В канун Дня медицинского работника в Ялтинском многопрофильном медицинском центре ФМБА России торжественно открыли Доску почета.
— В нашем коллективе трудится более 2-х тысяч специалистов. И многие из них имеют значительные достижения в своей области. Поверьте, было очень трудно отобрать самых достойных, и хотелось бы, чтобы здесь были представлены 100, 200 и более человек. Но мы ограничены форматом, и сегодня на нашей Доске почета — лучшие их лучших. Это те люди, на которых мы равняемся и говорим им искреннее спасибо за доблестный труд, — отметила генеральный директор Ялтинского многопрофильного медицинского центра ФМБА России Ольга Еремина.
Председатель Ялтинского горсовета Константин Шимановский, который присутствовал в качестве почетного гостя на мероприятии, подчеркнул, что успехи Ялтинского многопрофильного медицинского центра впечатляющие.
— Я вижу, что вы подняли медицину в нашем городе на высокий уровень и не останавливаетесь на достигнутом. И это благодаря не только тому, что в вашем учреждении работают замечательные специалисты, но и усилиям и энергии Ольги Львовны Ереминой! Я желаю вам в канун Дня медицинского работника, чтобы все ваши планы были осуществлены, чтобы все задуманное непременно воплотилось! У вас очень дружный коллектив, вы умеете не только отлично работать, но и проявляете себя в творчестве, спорте, общественных инициативах. Так держать! — выступил с приветственным словом Константин Шимановский.
Источник: